Cadillac запускает производство нового СТ6

В январе 2016 года на заводе Cadillac в Детройте начинается производство нового седана СТ6. Дилеры получат первые автомобили в марте.

Флагманский седан установил новые стандарты качества для бренда. С его помощью Cadillac намеревается привлечь новых покупателей. Цены на автомобиль начинаются с отметки 53 495 долларов. Под капот начальной версии установили двухлитровый турбомотор мощностью 276 л. с.




Вариант с большим атмосферным V6 объемом 3,6 литра и мощностью 340 л. с. оценивается в 55 495 долларов. Топовая комплектация СТ6 с турбированным трехлитровым V6 мощностью 405 л. с. обойдется в 64 395 долларов.

Отдельно компания выделяет эксклюзивную версию Platinum, цена на которую стартует с отметки 83 465 долларов. Все варианты оснащаются безальтернативной восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.





Седан Cadillac CT6 создан на облегченной алюминиевой платформе, оборудован опциональным полным приводом, а также системой подруливания задних колес для максимального комфорта при управлении. В скором времени ожидается также гибридная вариация автомобиля. Представители фирмы предложили дождаться весны – именно тогда будут объявлены подробности о модели.

Пока нет никакой информации о сроках поставки автомобиля на наш рынок, но зато в России доступен седан CTS, который можно купить по начальной цене 2 600 000 рублей за версию с двухлитровым турбомотором мощностью 276 л. с.

CT6 – не первая запланированная новинка. Недавно глава компании Йохан де Нисшен подробно рассказал о грядущих моделях, которые появятся в течение ближайшего времени.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings