Changan CS35 для России получит новую комплектацию с "автоматом"

Автоматическая трансмиссия на данный момент доступна только для кроссовера в исполнении Luxe. В ближайшее время должны начаться продажи более доступной версии Comfort с "автоматом". Цена известна.

Как сообщили в пресс-службе компании, продажи новой версии Changan CS35 начнутся в июне. Цена на переднеприводный кроссовер со 113-сильным мотором 1.6 литра и АКП в комплектации Comfort составит 833 900 рублей.

cs35_suv_4b.jpg



В настоящее время купить CS35 можно минимум за 730 000 рублей. Столько просят за базовую версию Comfort на "механике". В оснащение входят: система ESP; ассистент движения в горку и при спуске по склону; аудиосистема с Aux, USB и шестью динамиками; электростеклоподъёмники всех дверей; кондиционер; передние сиденья с подогревом; зеркала заднего вида с электроприводом регулировок и подогревом.


141226-2546-1.jpg



Цена Luxe с аналогичным силовым агрегатом начинается от 766 000 рублей. Дополнительно кроссовер оснащён мультифункциональным рулевым колесом, розеткой 12V для задних сидений, кожаным салоном, тонировкой стёкол.

"Люкс" доступен и с четырёхдиапазонным "автоматом" — от 846 000 рублей.


23464.jpg


Напомним, в эти дни в Пекине проходит один из крупнейших мировых автосалонов, на котором Changan представила флагманский кроссовер CS95 с системой полного привода. Ожидается, что в скором времени модельный ряд Changan, представленный в России, будет расширен за счёт хэтчбека Eado XT, маленького седана Aisvin V7 и кроссовера CS75.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings