Chevrolet Niva нового поколения показали на тизере

Компания GM-Avtovaz распространила информационное сообщение о скорой премьере концепта нового поколения Chevrolet Niva, опубликовав изображение задней части новинки.

"По стилистике новый автомобиль будет гораздо ближе к линейке Chevrolet. В то же время более брутальный внешний вид и характеристики автомобиля позволяют говорить о том, что это будет по-прежнему настоящая Niva", — поделился своими впечатлениями генеральный директор СП в Тольятти Джеффри Гловер.

В компании решили раскрыть несколько подробностей о концепте. Так, стало известно, что автомобиль получит большеразмерные колеса 235/70/R16 со специальной резиной all-terrain, защиту двигателя и переднего моста, шноркель, рейлинги с прикрепленным на них запасным колесом и дополнительную световую балку. Это дополнительное оборудование подчеркнет внедорожные возможности будущей серийной "Шнивы".

Известно, что под капотом серийной новинки окажется 135-сильный двигатель PSA Peugeot-Citroen, который будет агрегатирован с механической коробкой передач. Ранее мы собрали все факты о новом поколении Chevrolet Niva воедино. Известно, что начало производства внедорожника запланировано на декабрь 2015 года. Однако в сегодняшнем сообщении говорится, что "появление Chevrolet Niva нового поколения ожидается в 2016 году". Новая "Шнива" будет на 10-15% дороже предшественника. В настоящее время автомобиль можно купить за 469 000 рублей.



rear-lamp.jpg

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings