Chevrolet озвучил ценник "семейного" Cruze в России

Компания Chevrolet объявила российские цены на новый универсал Cruze, премьера которого прошла в рамках ММАС-2012.

"Семейная" новинка от Chevrolet будет предлагаться на выбор с механической трансмиссией в сочетании с 1.6-литровым мотором мощностью 124 л.с. и 1.8-литровым мощностью 141 л.с. Автоматическая трансмиссия доступна только с 1.8-литровым силовым агрегатом.

Стоимость модели в базовой комплектации LS начинается от 665 000 рублей за автомобиль с двигателем 1.6 л и 700 000 рублей - с мотором объемом 1.8 л. Доплатив 35 000 рублей, машину можно оснастить 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В начальной версии универсал, который в Европе начал продаваться еще минувшим летом, оборудуется кондиционером, подогревом передних сидений, аудиосистемой с 6 динамиками и 16-дюймовыми стальными колесными дисками.

Автомобиль комплектации LT получит дополнительно: 16-дюймовые легкосплавные диски, противотуманные фары, управление аудиосистемой на руле; есть возможность заказа климат-контроля и аудиосистемы MyLink.

Уровень оснащения LTZ предусматривает 17 дюймовые легкосплавные колесные диски, систему бесключевого доступа в салон, кнопку запуска двигателя, камеру заднего вида и парктроник.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings