Chevrolet рассказал о новой версии Niva Winter Edition

Компания GM-Avtovaz анонсировала появление новой спецверсии внедорожника Niva – Winter Edition. Таким образом Chevrolet отметит 13-летие с начала выпуска первой модели на совместном предприятии в Тольятти.

Как и полагается спецверсии – её тираж будет ограничен. Всего будет выпущено 600 экземпляров Chevrolet Niva Winter Edition в белоснежном цвете "Айсберг". На сегодняшний день, как сообщили в пресс-службе GM-Avtovaz, выпущено два "пилотных" автомобиля, а о начале серийного производства будет сообщено дополнительно.

c960N1kuc0o.jpg
PIa6y6rC5Y4.jpg

eb2QGAvy_Ss.jpg



В числе дополнительных опций Chevrolet Niva Winter Edition присутствуют: ветровое стекло с электрообогревом; зимние щётки стеклоочистителя; обогрев задних сидений; аккумулятор повышенной емкости 6 СТ-64 VL; 16-дюймовые чёрные диски с резиной Continental; рейлинги; сидения с регулировкой поясничного подпора, новой обивкой и вышитым логотипом серии; автомагнитола и динамики.


j7ltlnAxWfM.jpg


Напомним, Chevrolet Niva оснащается двигателем объёмом 1,7 литра мощностью 80 л. с., пятиступенчатой механической коробкой передач и постоянным полным приводом. Цена базовой комплектации внедорожника – от 529 000 рублей. Недавно в списке появилась новая топовая версия Niva LE+, которую можно купить от 634 000 рублей.

Напомним, ранее "Колёса.ру" сообщали, что до конца года GM-Avtovaz представит новые спецверсии внедорожника. Они должны поддержать интерес к модели в условиях сокращающего рынка и в ожидании появления нового поколения "ШНивы", добро на выпуск которой от акционеров было получено.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
23.09.2015 22:23
Term

Новую уже пора выпускать, а то пока GM-Avtovaz разродится, конкуренты рынок займут.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings