Chevrolet Tracker доберется до России в 2015 году

Североамериканский концерн порадует российских покупателей новым кроссовером — Chevrolet Tracke, появление которого у дилеров марки ожидается в будущем году.

Автомобиль планировали представить на отечественном рынке еще во втором квартале 2014 года, но в связи с экономической обстановкой и падением авторынка сроки появления кроссовера в России были скорректированы.

Мировая премьера модели "Шевроле Трекер" состоялась два года назад, в России ее впервые представили в рамках нынешнего Московского международного автосалона. Кроссовер является "перелицованной" копией модели Opel Mokka, и на рынках некоторых стран его можно купить под названием Chevrolet Trax.

Tracker, предназначенный для российского рынка, будет оснащен бензиновым двигателем объемом 1.4 л. или 1.8 л, работающим в паре с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией, и предлагаться как в переднеприводном, так и в полноприводном вариантах, сообщает "АвтоСреда". В список оборудования войдут шесть подушек безопасности, ABS, противобуксовочная система, система динамической стабилизации (ESC) и система помощи при трогании на подъеме (HSA), кондиционер, круиз-контроль, центральный замок.

На европейском рынке Chevrolet Tracker в минимальной комплектации можно купить по цене €18 090.

Некоторое время назад мы сообщали о возможном появлении в России еще одной модели Chevrolet — кроссовера Traverse.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings