Chrysler везет в Россию новый бизнес-седан и "паркетник"

Российское подразделение американского автоконцерна Chrysler Group, стратегическим партнером которого с недавнего времени является итальянский Fiat, планирует в будущем году представить на отечественном рынке сразу шесть новых моделей. В их числе знаменитый автопроизводитель  привезет в нашу страну как рестайлинговые автомобили, так и недавно вставшие на конвейер новинки, которые наверняка привлекут внимание поклонников автопрома США.

"Крайслер РУС" в наступающем 2011 году обещает сделать доступными для россиян такие — доселе неизвестные — модели, как Jeep Liberty, Dodge Journey и Chrysler Grand Voyager, а также модернизированный кроссовер Jeep Wrangler.

Впервые в Россию прибудут новейший седан D-класса Chrysler 300C и "паркетник" Jeep Compass, сообщает пресс-служба компании.

Следует отметить,что флагман семейства "проходимцев" Jeep — кроссовер Grand Cherokee — поступит в дилерские салоны, укомплектованный дизельным двигателем.

О ценах на анонсированные новинки компания объявит дополнительно.

Напомним, что до настоящего времени главной "визиткой" компании Chrysler был седан Volga Siber, построенный на базе первого поколения автомобиля марки Sebring, уже несколько лет как снятого с производства в Соединенных Штатах.

Добавим, что в 2011 году марка Jeep справляет свое 70-летие, в связи с чем дилеры наверняка приготовят еще немало приятных сюрпризов для покупателей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings