Chrysler завернёт свои модели в подарочную упаковку

В этом году компания Chrysler отмечает 90-летний юбилей. Выпуск трёх популярных авто в специальном исполнении – отличный подарок и себе, и поклонникам бренда.

Особая модель Chrysler 200 создана на основе модификации Limited, дополненной пакетом 90th Anniversary Package. Вдобавок к стандартному оснащению автомобиля, в нём будет мультимедийный экран с диагональю 8,4 дюйма, люк в крыше, зеркала заднего вида в цвет кузова, отделанное кожей рулевое колесо, регулируемое в восьми направлениях водительское сиденье, а также коврики с юбилейными логотипами, которые, как и графика на тачскрине, не дадут забыть о праздничном поводе для появления такого авто. В качестве опции покупателям Chrysler 200 90th Anniversary Package предложат мотор Pentastar V-6 объёмом 3,6 литра.

На фото: нынешний Chrysler 200C



Полноразмерный седан Chrysler 300 90th Anniversary Edition также создан на базе автомобиля в комплектации Limited. К длинному списку стандартного оборудования добавили мультимедийную систему UConnect 8.4N с 3D GPS навигацией и самый большой в классе двухсекционный люк.

Помимо модификации 90th Anniversary Edition, модель 300 также обзавелась кое-какими "обновками" для версий S и Limited. Chrysler 300S получил более спортивную настройку подвески и рулевого управления, модернизированные стабилизаторы поперечной устойчивости и шины Goodyear Eagle F-1. Автомобиль в исполнении 300 Limited может похвастать более комфортной настройкой ходовой.


На фото: Chrysler 300 актуального поколения



Наконец, популярный минивэн Town & Country Anniversary Edition получен путём оснащения дополнительными опциями и нарядными логотипами модели Touring-L. Покупатели смогут воспользоваться люком, подогревом сидений первых двух рядов и рулевого колеса, бесключевым доступом в автомобиль. Не забыты и брендированные коврики, а также особая заставка мультимедийной системы.


На фото: Chrysler Town & Country



У бренда Dodge такого повода для презентации новых моделей нет. Тем не менее, инженеры американской компании работают над портивной версией седана Dart, брата-близнеца Chrysler 200. Быстрая версия появится и у внедорожника Jeep Grand Cherokee: это SRT Trackhawk с компрессорным двигателем объёмом 6,2 литра и мощностью 707 лошадиных сил, который сможет разогнаться от нуля до "сотни" за 2,7 секунды!


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings