Чуть-чуть дороже: Porsche назвала цену на Cayenne S Platinum Edition в России

Компания Порше только-только представила исполнение Platinum Edition для Cayenne S и Cayenne S Diesel. Портал "Колёса.ру" публикует рублёвые цены на новинки.

Цена на базовую комплектацию Porsche Cayenne S, оснащённую 420-сильным двигателем V6, начинается от 6 132 000 рублей. Стоимость кроссовера в исполнении Platinum Edition составляет 6 208 000 рублей, что на 76 000 рублей дороже обычной версии. Дизельный Cayenne S предлагается по цене от 6 364 000 рублей. Доплата за "навороты" Platinum Edition составит 59 000 рублей, итого — 6 423 000 рублей.

9

Напомним, S-версии Кайенов в новом исполнении получили 21-дюймовые колёсные диски цвета матовой платины, расширители арок, глянцевый декор в экстерьере, тонированные задние стёкла, накладки на пороги с названием серии.

В качестве опций на выбор предлагаются пять цветов с эффектом «металлик»: Jet Black, Mahogany, Purpurite, Carrara White и Rhodium Silver. Основные цвета — чёрный и белый, не "металлики".

8

В базовую комплектацию вошли биксеноновые фары с системой динамического освещения Porsche Dynamic Light System, салонное и наружные зеркала заднего вида с автоматическим затемнением, ассистент парковки.

7

Преобразился салон: установлены кресла из Cayenne GTS с отделкой из алькантары, гербом на подголовнике, функцией подогрева, и спортивные аналоговые часы. Среди функционального оборудования — топовая мультимедиа Porsche Communication Management с навигацией в режиме реального времени, 3D-аудиосистема от Bose.

Как сообщал "Колёса.ру" ранее, двигатели у Cayenne S остались прежними. Напомним, что через месяц в Женеве открывается автосалон, на который Порше везёт мировую премьеру — универсал Panamera.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings