Citroen C1 пережил скромное обновление

Французский компакт получил важные системы безопасности, а также новые цветовые решения для кузова и другие приятные "мелочи".

Нынешнее поколение C1 дебютировало менее года назад, поэтому для полноценного фейслифтинга время еще не пришло. За исключением свежей расцветки кузова "Голубая лагуна" (на верхнем фото), ничего нового во внешности автомобиля не появилось. Между тем, двухцветная окраска стала доступна и для пятидверных C1.

На фото: Citroen C1 '2015



В списке опций Citroen C1 появились мультимедийная система с семидюймовым сенсорным дисплеем и возможностью синхронизации с мобильными устройствами, кнопка запуска двигателя, система бесключевого доступа в салон и камера заднего вида.

Кроме того, для C1 за отдельную плату стали доступны система помощи при старте в гору, система автоматического экстренного торможения (срабатывает на скорости до 30 километров в час), а также система слежения за разметкой.


На фото: интерьер Citroen C1 '2015



В Европе Citroën C1 2015 стоит от 10 250 евро (631 010 рублей по нынешнему курсу). Для сравнения, в России пока продается C1 предыдущего поколения по цене от 651 000 рублей за трехдверный автомобиль с литровым мотором мощностью 68 лошадиных сил и ручной коробкой передач.

Между тем недавно стало известно, что следующее поколение Citroen C5 может достаться только китайцам.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings