Citroen провел едва заметный рестайлинг C4

Французский бестселлер Citroen C4 второго поколения, достигнув середины жизненного цикла поколения, отправился к "пластическим хирургам" за новым обликом.

Изменения, произошедшие во внешности рестайлингового автомобиля Citroen C4, носят точечный характер. Судя по фотографии, которые опубликованы изданием Worldcarfans, обновленный "Ситроен С4" обзавелся усовершенствованными передними фарами и модернизированной оптикой на "корме". В салоне модели фейслифтинг сводится к модернизации центральной консоли и установке нового мультимедийного комплекса с 7-дюймовым цветным дисплеем.

C4-1.jpg
C4.jpg

На фото: слева — рестайлинговый Citroen C4, справа — нынешняя версия C4



Citroen C4, по предварительным сведениям, обзаведется новым 4-цилиндровым дизельным двигателем семейства BlueHDI объемом 1.6 литра и мощностью 102 л.с. В сочетании с механической коробкой передач хэтчбек Citroen C4 в комбинированном цикле будет потреблять в среднем 3,3 л топлива на 100 км пробега. В России пятидверный вариант C4 доступен с бензиновым мотором мощностью 120 л.с. и 112-сильным дизелем. Первый агрегат доступен с механической коробкой передач и автоматической, второй в тандеме с роботизированной трансмиссией.


C4-4.jpg
C4-7.jpg

На фото: слева — рестайлинговый Citroen C4, справа — нынешняя версия C4



О сроках премьеры рестайлингового Citroen C4 в настоящий момент ничего не сообщается. Также неизвестно, на сколько вырастет цена французской модели в результате проведенного фейслифтинга. Дорестайлинговый вариант машины на российском рынке можно купить за 773 900 рублей.


C4-6.jpg
C4-5.jpg

На фото: слева — рестайлинговый Citroen C4 (слева), справа — нынешняя версия C4


Напомним, что в следующем году французская марка "Ситроен" добавит в продуктовую линейку "внедорожный" вариант компактвэна C4 Picasso. В настоящий момент прототип модели проходит ходовые испытания на европейских дорогах.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings