Деньги на бочку: Volkswagen назвал стоимость рестайлингового Tiguan

Немецкий концерн, в конце прошлой недели по-ошибке опубликовавший на своем сайте фотографию рестайлинговой модификации кроссовера Tiguan, официально предоставил общественности снимки обновленного "паркетника", очное знакомство с которым состоится в первый день весны на международном автосалоне в Женеве.

В рамках рестайлинга дизайнеры Volkswagen заметно обновили переднюю часть кузова Tiguan, где появились модернизированные фары со светодиодными секциями, фирменная решетка радиатора Volkswagen, которая впервые дебютировала на хэтчбеке Golf VI, новый бампер. "Корму" новинки отличают новые светодиодные фонари. Претерпел изменения и салон Volkswagen Tiguan, преобразившийся благодаря появлению друой "баранки", модернизированного блока управления климат-контролем и иной комбинации приборов на щитке.

Как и его предшественник, прошедший рестайлинг кроссовер Volkswagen Tiguan будет доступен с широкой линейкой бензиновых и дизельных моторов. На рынке Германии стоимость автомобиля в базовом оснащении с 1.4-литровым бензиновым двигателем мощностью 122 л.с. составляет €24 175. Российская цена кроссовера пока не озвучена. Нынешняя модификация "паркетника" в нашей стране продается за 995 000 руб.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings