"Дикая Россия" завершила сезон Маннергеймом

В Ленинградской области прошли соревнования по GPS-ориентированию на автомобилях повышенной проходимости "Маннергейм-финал 2012".

В соревновании принимала участие команда "Дикая Россия", для которой это мероприятие стало последним запланированным в 2012 году.

Из экипажей "Дикой России" в соревновании участвовала "Зелёная Салли". Экипаж "Белой Ласточки" выступал в качестве технической поддержки. Команда состояла из пяти человек: пилот — Алексей Кораблёв, штурман – Андрей Головин, фотограф – Анна Масленикова, оператор и одновременно арт-директор проекта – Анатолий Рубцов и новый член клуба "Дикая Россия"  — Александр Купряжкин.

Принять участие в финале отважились 60 внедорожников, из них 17 вместе с "Зеленой Салли" выступали в категории "лайт". Примерно за 6 часов соревнований команда набрала 91 балл. Пилот Алексей Кораблев первый поделился своими впечатлениями, по его словам, трасса, как и сам формат мероприятия, очень понравились. Точек было много и можно было "брать" все точки подряд. Машина была молодцом и не подвела ни в один из моментов. Как и команда. Все были на высоте.

"Дикая Россия" завершила сезон Маннергеймом

По итогам экипаж "Зелёная Салли" занял 6-е место. Первое место занял экипаж Chevrolet Niva. У этого автомобиля не оказалось конкурентов.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings