Дилеров Lada становится все больше

АвтоВАЗ открыл в Санкт-Петербурге новый дилерский центр Lada площадью более 4 тыс. кв.м, который стал крупнейшим автосалоном отечественного производителя в регионе.

В Санкт-Петербурге группа компаний "Дакар" открыла крупнейший в регионе центр по продаже и обслуживанию автомобилей Lada — автосалон "Фаворит на Бухарестской".

Площадь дилерского центра – 4 300 квадратных метров. Шоу-румы, расположенные на двух уровнях, занимают более 1 000 квадратных метров и представляют весь модельный ряд автомобилей Lada. Есть в салоне и специальная услуга – удаленное урегулирование убытков при ДТП: с места аварии клиент может отправиться на станцию "Фаворита", там его автомобиль примут в ремонт, а специалисты по урегулированию убытков решат все вопросы со страховой компанией.

Как сообщил вице-президент по продажам и маркетингу АвтоВАЗа Артем Федосов: открытие центра – еще один шаг навстречу потребителям. Автосалон такого уровня сервиса свидетельствует, что дилерская сеть Lada развивается не только количественно, но и качественно.

Напомним, что с начала этого года в 24 городах России начали работать 29 новых дилерских центров Lada и еще 9 автосалонов откроется до конца декабря. Такое развитие дилерской сети Lada, возможно, связано с будущем увеличением маржи, которую дилеры смогут получать на продажах новых автомобилей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings