Для Volkswagen Amarok подготовили очень дорогую версию

На Женевском автосалоне, который откроется 1 марта 2016 года, немецкое тюнинг-ателье МТМ представит «прокаченный» пикап Amarok.

Новую модификацию модели назвали Desert Edition – с намеком на то, что автомобиль запросто проедет по пустыни. Автомобиль оснастили каркасом безопасности, защитной решеткой радиатора, 20-дюймовыми алюминиевыми дисками BBS с внедорожной резиной Cooper, силовым бампером и черными расширителями арок. Кроме того, экстремальный пикап получил модернизированную подвеску и мощные тормозные механизмы.

000 (2).jpg



Под капотом Volkswagen Amarok Desert Edition установлен дизель V8 объемом 4,2 литра, развивающий 410 л.с. и 930 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с восьмидиапазонным «автоматом». С таким двигателем пикап разгонится с места до «сотни» за 6 секунд, а его максимальная скорость составит 240 км/ч.




В салоне «немца» использованы кожа и алькантара, также в интерьере имеются вставки из карбона. В список оборудования Amarok Desert Edition от ателье MTM вошла новая мультимедийная система с GPS-навигацией.


000 (4).jpg



Цена «прокаченного» пикапа в Европе будет начинаться примерно с 200 000 евро. В пересчете на наши деньги это составляет около 16 620 000 рублей по актуальному курсу.

Напомним, сам бренд Volkswagen привезет в Женеву компактный концептуальный кроссовер, имя которого пока не раскрывается.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings