Для Jeep Wrangler 2018 создали приложение дополненной реальности

Новый внедорожник стал более дружелюбным к смартфонам американской компании Apple.

Международный автомобильный концерн FCA представить свой стенд на выставке потребительской электроники CES 2018 в Лас-Вегасе с 9 января. Главным экспонатом площадки Chrysler станет новый Jeep Wrangler, который получил большое количество электронных систем.

FCA-CES-6

Новое поколение классического внедорожника Wrangler приедет на CES, потому что Fiat Chrysler Automobiles хочет показать высокотехнологичные функции модели, включающие в себя 4G LTE-модем, информационно-развлекательную систему Uconnect с 8,4-дюймовым экраном и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. А еще он работает с новым приложением Jeep Adventure Reality для последних моделей iOS-устройств, таких как iPhone 7, 8 и X, а также iPad Pro.

Новое приложение уже доступно в App Store. Оно является инструментом настройки дополненной реальности, который позволяет пользователям создать собственный Wrangler 2018, а затем посмотреть, как он будет выглядеть в видоискателе на экране смартфона. Также концерн будет рекламировать свое новое приложение Uconnect smartwatch, которое доступно для устройств Apple Watch и Android Wear. Через него пользователь может удаленно запускать свой автомобиль, блокировать / разблокировать двери и подавать сигнал в гудок, если ему нужно найти свою машину на переполненной стоянке.

Ранее стало известно, что новый Jeep Wrangler выйдет в России в апреле 2018 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings