Dongfeng выведет четыре новинки на российский рынок в 2018 году

Пока в России продается только две модели бренда Dongfeng — это хэтчбек повышенной проходимости DFM H30 Cross и кроссовер DFM AX7.

В течение следующего года стоит ожидать появления четырех новых моделей китайской автомобильной марки Dongfeng в нашей стране. Ими станут высокий хэтчбек DFM АХ3, компактный кроссовер DFM AX4, седан DFM А30 и семиместный кроссовер DFM 580. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на пресс-службу «Дунфэн Мотор Рус».

DFM AX4
DFM AX4

Псевдокроссовер DFM АХ3 был представлен российской публике еще на Московском международном автосалоне в конце лета 2016 года. Он представляет собой хэтчбек С-класса с удлиненным задним свесом, высоким клиренсом в 170 мм и защитным обвесом из неокрашенного пластика. Гамма силовых агрегатов будет состоять из 1,6-литрового атмосферного мотора мощностью 115 лошадиных сил и 1,4-литрового турбомотора на 140 «лошадок».

Кроссовер DFM AX4 относится к классу В+. О его характеристиках известно довольно мало. Он получит множество систем безопасности: ESP, предупреждение о столкновение с препятствием, 6 подушек безопасности, контроль давления в шинах.

DFM А30
DFM А30

Компактный седан DFM А30 должен появится на нашем рынке еще в этом году, но старт его продаж задержали. Со своим 116-сильным 1,6-литровым атмосферным мотором и четырехступенчатым автоматом автомобиль сможет стать конкурентом Lada Vesta.

DFM 580
DFM 580

Премьера обновленного семиместного кроссовера DFM 580 состоялась в апреле текущего года на Шанхайском автосалоне. Этот полноразмерный автомобиль имеет только передний привод. Покупатели смогут выбирать между полуторалитровым турбомотором на 150 л.с. и 1,8-литровым атмосферным двигателем на 132 л.с.. Кроме механических КПП, с более сильным мотором будет доступен бесступенчатый вариатор CVT.

Ориентировочные цены на новинки Dongfeng для российского рынка пока не сообщаются.

Ранее компания Dongfeng обновила кроссовер AX7.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings