Электромобиль Nissan займется перевозкой главного трофея Лиги Чемпионов

Будучи официальным автомобильным партнером Лиги чемпионов УЕФА и производителем самых продаваемых в мире электромобилей, Nissan предоставит более 100 электрических автомобилей для УЕФА и ее спонсоров.

Автомобили будут использоваться для перевозки гостей и официальных лиц во время финала Лиги Чемпионов, который пройдет в итальянском Милане уже на этих выходных.

Компании Nissan доверили честь обеспечить перевозку главного трофея финала Лиги Чемпионов на стадион Дуомо ди Милано с помощью специально подготовленного электромобиля Nissan e-NV200.

На фото: Nissan e-NV200
На фото: Nissan e-NV200

В качестве подарка Милану и его аэропортам Nissan в сотрудничестве с итальянской компанией A2A,устанавливает 17 быстрых зарядных станций EV. Тринадцать таких станций будут абсолютно бесплатно заряжать автомобили во время проведения финала Лиги Чемпионов.

На фото: Nissan e-NV200
На фото: Nissan e-NV200

Напомним, что Nissan и La Ciudad del Taxi создадут в испанском Мадриде самый большой в мире таксопарк, состоящий полностью из электрических такси. Соглашение между компаниями было заключено на мадридском автосалоне и предусматривает поставку 110 единиц 30-киловаттных Nissan Leaf.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings