Eric Buell Racing – аукцион «последнего шанса»

Напомним, что компания Эрика Бьюлла объявила о банкротстве еще весной этого года и теперь процесс закрытия фирмы уже не остановить. Вчера стала известна дата аукциона, на котором будут распроданы все активы компании, включая оставшиеся на складах мотоциклы.

Аукцион пройдет 21 июля, и на нем будут распродаваться практически все активы компании. Разумеется, все ставки, победившие в аукционе, будут одобряться/не одобряться судом, непосредственно после торгов 23 июля.

kGT8t.jpg



На аукционе будет торговаться все, что может быть продано: оставшиеся нераспроданные мотоциклы, запасные части, интеллектуальная собственность – все лоты будут сгруппированы по классам, а деньги от их продажи пойдут на покрытие долгов компании перед кредиторами.


ebr1190rx.jpg



Имущество компании будет продаваться «комплексно», иными словами, аукцион подразумевает продажу бизнеса, или его составляющих, нежели просто сбыт малоликвидного товара со складов.


erik-buell-racing-ebr-1190rs-american-flag-paint-07.jpg



Разумеется, лучшим исходом торгов для EBR станет такой, если кто-то выкупит все активы компании одним пакетом и продолжит работу компании и существование бренда, но с новым владельцем. К сожалению, скорее всего такого не произойдет, и единственную компанию, выпускающую спортбайки в США акулы бизнеса разорвут на множество маленьких кусочков, что приведет неизвестно к чему, разве что быстрых мотоциклов в Штатах cнова не останется.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings