Физические лица могут купить Lada Vesta в лизинг

Новинку российского автопрома можно купить не только с дополнительной выгодой по спецпредложениям от АВТОВАЗа, но теперь ещё и на выгодных условиях по программе операционного лизинга для физлиц.

Российские покупатели могут приобрести Lada Vesta по программе операционного лизинга для физических лиц с минимальными первоначальными и ежемесячными расходами. Такую возможность клиентам дилерских центров марки в Москве и Санкт-Петербурге предоставляет компания "Контрол лизинг".

N8E_6429.jpg



Согласно условиям покупки Весты в лизинг, срок договора может составлять один, два или три года. При этом аванс клиента – от 0%. На сайте компании указано, что купить таким образом можно новый седан в любой комплектации. Напомним, дилеры Lada продают только средние и топовые версии, ранее сообщалось, что базовая Vesta появится в продаже в 2016 году.


N8E_6529.jpg



"В составе ежемесячных платежей в лизинге для физических лиц выплачивается не 100% стоимости автомобиля, а разница между ценой приобретения и остаточной (выкупной) стоимостью, зафиксированной в договоре лизинга, – сообщают в "Контрол лизинг". – За счет уменьшенного на размер остаточной стоимости тела долга клиента ежемесячный платеж в лизинге до трёх раз ниже платежа по автокредиту на аналогичный срок".

Представители компании также напомнили, что по окончании срока договора лизинга автомобиль либо возвращается в "Контрол лизинг", либо может быть выкуплен по остаточной стоимости, зафиксированной в документе.


lada_vesta_pluton_interior_002.jpg



Официальная цена на Lada Vesta лежит в диапазоне от 514 000 до 663 000 рублей. До конца текущего года АВТОВАЗ предлагает купить седан с дополнительной выгодой по программе обновления автопарка: дешевле на 40 000 рублей автомобиль станет для тех, кто воспользуется схемой Trade-in, и на 50 000 рублей – для тех, кто решит сдать на утилизацию свою старую машину. Предложение распространяется и на другие модели бренда: семейств Granta, Kalina, Largus, Priora и 4x4.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
11.12.2015 02:07
СМВ

Вроде бы смотрел условия лизинга для физ.лиц про машины вообще, а не по Весте. Там плюсов по сути не было для тех, кто берет автомобили до 1 млн. Разве что ежемесячный платеж ниже. Но все равно как-то не понятно это все.


11.12.2015 11:28
Ярослав Мосунов

а чего там непонятно ?имхо. лизинг нужно переименовать в прокати тогда сразу становится всё просто и понятно.берёшь авто покататься на какой-то срок.минимально - год. за 49% + депозит.чем дольше катаешься - тем больше платишь.потом авто отдаёшь - и остаёшься и без денег и без авто

3

14.12.2015 15:03
Игорь

Уже не знают как ещё заманить народ


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings