Ford анонсировал новый внедорожник

В рамках Детройтского автосалона компания Ford объявила о планах расширить свою SUV-линейку.

В 2020 году на рынок выйдет электрический «заряженный» вседорожник Mach 1. Отметим, такая приставка имелась у особых Ford Mustang, выпускаемых в 70-х годах прошлого века. Новый SUV разработает подразделение Ford Team Edison, созданное специально для будущих электрифицированных моделей компании.

1-2

Никаких других подробностей о новинке производитель не привел. При этом Ford опубликовал короткое видео, анонсирующее название электрокроссовера. В ролике мы видим, как в некое помещение заезжают Mustang и Explorer. Затем здание пронизывает молния. Вероятно, это намек на то, что электрокар будет обладать внедорожными качествами Explorer и динамикой Mustang.

Напомним, ранее в Ford заявили о том, что в 2020 году на рынок еще один новый вседорожник, для которого возродили имя Bronco. По неофициальным данным, дизайн этой модели выполнят в стиле «бразильца» Troller T4 (компания Troller принадлежит Форду). Причем, если последний сегодня доступен только в трехдверном кузове, то новый Bronco будет пятидверным.

Также Ford готовит к премьере беспилотник, предназначенный для коммерческого использования. Новинка окажется полностью оригинальной моделью и получит гибридную силовую установку.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings