Ford EcoSport перекроят в стилистике нового Edge

В Сети появились рендеры рестайлингового субкомпактного кроссовера Ford EcoSport, который будет представлен в первой половине следующего года. Изменения коснутся дизайна, тогда как техническая "начинка" останется прежней.

Ford EcoSport стабильно находит своего покупателя в сорока странах мира, но далеко не все покупатели восприняли идею маленькой машины, которая пытается выглядеть "взрослой". Именно поэтому после рестайлинга EcoSport получит более гармоничное оформление передней части и избавится от "запаски" на пятой двери.

2017-Ford-EcoSport-facelift-rendering.jpg

Если верить бразильцам, то новый Ford EcoSport станет очень похожим на Edge



Узко посаженные "глазки" уступят место более крупным трапециевидным фарам, которые будут примыкать вплотную к крупной шестиугольной решетке радиатора, которая "переедет" под самый капот. Свое видение нового оформления "передка" представили дизайнеры бразильского издания Autossegredos.


На фото: нынешний Ford EcoSport



Что касается внешнего запасного колеса, то первая попытка убрать его с пятой двери произошла еще на женевском мотор-шоу, где Ford показал EcoSport S с улучшенной шумоизоляцией и доработанной подвеской.


На фото: салон актуального поколения Ford EcoSport



Напомним, что нынешний Ford EcoSport представлен в России в четырех вариантах оснащения с двумя бензиновыми двигателями мощностью 122 и 140 л.с. Базовый моноприводный EcoSport Trend с 1.6-литровым мотором и 5-ступенчатой механической КПП можно купить за 1 039 000 рублей. Наиболее доступной полноприводной модификацией является SUV с двухлитровым 140-сильным двигателем в комплектации Trend Plus за 1 279 000 рублей. EcoSport Titanium Plus с полным приводом и максимальным оснащением стоит 1 429 000 рублей.

Тем же, кто предпочитает автомобили с кузовом "седан", стоит подождать третьего квартала, когда на российском рынке появится седан Ford Fiesta российской сборки.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings