Ford может начать продажи Mustang в России

Руководство американской компании рассматривает возможность появления на отечественном рынке  нескольких моделей, среди которых окажется и популярный мускул-кар.

Об этом сообщил вице-президент по разработке автомобилей для глобального рынка Ford Motor Company Раджа Наира. По его словам, Ford Mustang – фантастическая машина и он бы очень хотел, чтобы она продавалась везде, в том числе и в России. Сейчас компания оценивает перспективы появления модели на российском рынке, сообщает autonews.ru.

Кроме того, представители автогиганта дали понять, что могут вернуть в Россию модель Fiesta, которая ушла с нашего рынка в начале этого года. Правда, если она вернется, то уже в качестве машины нового поколения и в кузове "седан".

Не забыли американцы и о бренде Lincoln. Разговоры о продаже у нас  моделей премиального бренда возникли около года назад. По словам исполнительного директора Ford Sollers Адиля Ширинова, Lincoln исторически имеет сильную репутацию у россиян. Благодаря кинофильмам и тем автомобилям, что ввозились к нам ранее, данный бренд в нашей стране обладает хорошим потенциалом.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings