Ford нарисовал истории россиян на кузове белого Фокуса

Ford Sollers объявила об окончании кампании "Мой Ford", которая была приурочена к 13-летней годовщине появления модели в России. За это время было продано более 700 000 Фокусов, а у каждого из обладателей была своя история. Лучшие из них проиллюстрированы на кузове автомобиля.

В рамках кампании "Мой Форд" любой желающий мог поделиться своей историей, которая произошла с ним и его Фокусом. Всего компания получила 464 работы, из которых жюри конкурса выбрало всего 13, они и "ожили" на кузове автомобиля. Воплощал истории в графической форме уличный художник Арсений Покрас – каллиграф и мастер леттеринга, известный не только в России, но и за рубежом.



За победу в конкурсе участники получили часы Apple Watch. Лучшая "женская" история была прислана Асей Москалёвой: "В нашей семье два Форда – "мальчик" и "девочка", "автомат" и "механика". Они оправдывают нашу любовь к ним своей надёжностью, ведь машинки мы выбирали не только по внешним характеристикам, хотя стиль у Фокусов идеальный, но и по безопасности".

Вторым победителем стал автор "мужской" истории Андрей Кузьмин: "С нами наш Форд Фокус тянет уже седьмой круг по экватору и ему 17 лет. Родители даже сейчас не хотят его менять. Порой мне кажется, что его разработали инженеры из будущего!"




Напомним, что новый Focus производится на заводе Ford Sollers во Всеволожске. Сборка была налажена в июле 2015 года, а до дилеров автомобили добрались в сентябре. Фокус представлен в трёх типах кузова – седан, хэтчбек и универсал. Цена на автомобили соответственно – от 884 000, 745 000 и 894 000 рублей.

Моторная гамма представлен двигателями мощностью 85, 125 и 150 л. с., производство которых локализовано в России.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings