Фотографии рестайлингового Mercedes-Benz E-класса угодили в Сеть

В распоряжении представителей СМИ оказались снимки модернизированного автомобиля Mercedes-Benz E-класса, мировая премьера которого состоится в следующем месяце.

Как и предполагалось, основные изменения в экстерьере рестайлингового Mercedes-Benz E-класса произошли в передней части кузова. Автомобиль перестал быть "четырехглазым": дизайнеры объединили фары в один блок, правда, визуально фонари разделены светодиодными элементами на четыре секции, как у предшественника.

Рестайлинговый Mercedes-Benz E-класса

От текущей версии модели новинку также отличают модернизированная решетка радиатора и видоизмененный передний бампер. Изменилась графика светодиодных фонарей "кормы" и появились модифицированный задний бампер с иными патрубками выхлопной системы. В интерьере Mercedes-Benz E-класса дизайнеры обновили компоновку центральной консоли и установили новые рулевое колесо и щиток приборов.

Интерьер рестайлингового Mercedes-Benz E-класса

По неофициальным сведениям, в гамму моторов обновленного Mercedes-Benz E-класса войдут 4-цилиндровый бензиновый двигатель марки Renault объемом 1.6 литра и мощностью 156 л.с. и 3.5-литровый бензиновый агрегат V6 мощностью 250 л.с.. Силовая установка "горячей" модели E63 AMG без опционального пакета Performance Package будет развивать не менее 545 л.с. против нынешних 525 "лошадей". 

Премьера рестайлинговой модели Mercedes-Benz E-класса состоится в следующем месяце на международном автосалоне в Детройте, где компанию "ешке" составит новое многодверное купе CLA-класса.

Рестайлинговый Mercedes-Benz E-класса

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings