"Фотошпионам" удалось запечатлеть очередной "бюджетник"

На этот раз в объективы папарацци угодил компактный хэтч индийской компании Tata. Премьера новой модели состоится в начале декабря 2015 года.

Снимки "пятидверки" опубликованы изданием Autos Arena. Автомобиль получил имя Zica, его официальная премьера запланирована в Индии на 1 декабря. Хэтчбек построен на платформе другой модели Tata – Indico. Внешний облик Zica разработан одной из итальянских дизайн-студий.

Tata-Motors-Zica-Side.jpg

Tata-Motors-Zica-front-3-quater.jpg
Tata-Motors-Zica-Rear.jpg



Информации о технических характеристиках новинки пока нет. Предполагается, что в линейку моторов хэтча войдут бензиновый двигатель объемом 1,2 литра и "дизель" 1,4 литра. Позже Zica начнут выпускать и в кузове "седан".

Главными конкурентами новой модели Tata на индийском рынке станут «малыши» Hyundai i10, Maruti Celerio (в других странах эту модель продают под брендом Suzuki) и Chevrolet Beat, известный у нас под именем Spark.


incica-gallery06.jpg
incica-gallery07.jpg

На фото: Tata Indico



В Tata пока не сообщали о планах экспортировать свой новый хэтчбек в другие страны. Между тем в феврале прошлого года стало известно о том, что индийская компания намеревается покорить Европу. Жителям Старого Света Tata собралась предложить седан Zest и "пятидверку" Bolt.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings