Gas Gas представил мотоциклы нового модельного ряда

Испанский производитель Gas Gas представил новый модельный ряд 2017 года, состоящий из трех мотоциклов. Он включает в себя модели только с двухтактными двигателями и все они относятся к классу эндуро, традиционному для этой компании.

Все три мотоцикла разработаны для гонок, на что недвусмысленно указывают названия моделей: EC Racing 200, EC Racing 250, и EC Racing 300, каждая из которых снабжена двухтактным двигателем с жидкостным охлаждением в паре с 6 ступенчатой коробкой передач. Объем двигателя соответствует цифрам в названии: 199.4см³, 249.3см³ и 299.3см³.

11111.jpg



За исключением двигателей и небольшой разницы в весе, вызванной ими, новые мотоциклы Gas Gas абсолютно идентичны. У них одинаковые колеса, подвеска, электроника и рама с обвесом из ударопрочного пластика.

Стоит отметить новую систему выпуска отработавших газов, увеличенные подножки и ручки руля, новые колесные диски с улучшенными характеристиками и долговечностью, а также электростартер, в дополнение к уже привычному кик-стартеру.




Цены на новинки пока неизвестны. Как стало известно Autoevolution, Gas Gas надеется продать хотя бы 1000 шт., чтобы обеспечить продолжение процесса производства и заложить финансовую основу для будущих моделей

Напомним, что в 2015 году испанский производитель эндуро, триальных и кроссовых мотоциклов, испытывал серьезные финансовые трудности и был близок к закрытию.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings