Газпромнефть поможет автомобилям Lifan завоевать российский рынок

Российская компания "Газпромнефть" и китайский производитель автомобилей Lifan заключили соглашение, которое подразумевает техническое и маркетинговое партнерство.

Официальный дистрибьютор автомобилей Lifan в России ООО "Лифан Моторс Рус" и "Газпромнефть — смазочные материалы" объявили о заключении соглашения о стратегическом сотрудничестве, которое подразумевает ряд совместных инициатив в области технического и маркетингового партнерства.

Партнерами компании стали в июле прошлого года, когда продукция  "Газпромнефть-СМ" была одобрена и стала поставляться для первой заливки в автомобили Lifan, сходящие с конвейера завода "Дервейс", осуществляющего производство и сборку автомобилей зарубежных марок.

В дальнейшем компании нацелены расширять уже достигнутые договоренности по совместному участию в проекте развития сети авторизованных дилерских центров Lifan и увеличивать программу маркетинговых  инициатив.

Отметим, что на днях Lifan Motors объявил примерные сроки появления на отечественном рынке нескольких новых моделей, среди которых будет представлен и абсолютно новый седан бизнес-класса.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings