Geely показала салон обновлённого флагманского кроссовера

Китайская марка распространила изображения интерьера рестайлингового кросса Boyue, предназначенного для домашнего рынка. В России будут продавать дореформенную версию под именем Atlas.

Фото экстерьера обновлённого Geely Boyue появились в Сети накануне: кроссовер получили иные бамперы и модернизированные задние фонари. Теперь же китайцы показали салон посвежевшего вседорожника. Как и предполагалось, в интерьере изменений еще меньше.

Главное новшество в салоне – мультимедийная система, которая лишилась физических кнопок и «шайб», их заменили сенсорами. Еще слегка обновили цифровую «приборку».

Моторы у Boyue прежние. В Китае кроссовер можно купить с бензиновыми «атмосферником» 2.0 (141 л.с.) и турбодвижком 1.8 (163 или 184 л.с.). Двухлитровый двигатель и менее мощная версия мотора 1.8 сочетаются с шестиступенчатой «механикой», а топовый турбомотор работает в паре с шестидиапазонным «автоматом».

На «поднебесный» рынок рестайлинговый Geely Boyue выйдет в марте текущего года.

Напомним, для России вседорожник переименовали в Atlas. В нашей стране продажи модели стартуют в ближайшее время, причем россиянам будет доступна дорестайлинговая версия.

В РФ кросс сначала предложат с бензиновыми моторами 2.0 и 2.4 мощностью 141 и 148 л.с. соответственно. Трансмиссии – «механика» или «автомат», привод – передний или полный. Позже привезут машины с турбомотором 1.8. Цены Geely Atlas пока не объявлены.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings