Geely расширяет дилерскую сеть в России

Новые автосалоны с китайскими автомобилями появятся как в столице, так и в регионах РФ.

Новые дилерские центры марки Geely в скором времени будут открыты в Челябинске, Иркутске, Брянске, Санкт-Петербурге и Москве. В общей сложности были подписаны соглашения с шестью новыми компаниями, торжественную церемонию приурочили к открытию в Минске (республика Беларусь) завода «Белджи».

Ань Цунхуэй
На фото: президент Geely Holding Group Ань Цунхуэй

Первыми автомобилями, которые поступят в продажу в новых дилерских центрах, станут новые кроссоверы Geely Atlas. Их производство налажено на новом белорусском заводе китайского автопроизводителя. Ранее об этом сообщал портал «Колёса.ру». Мощности этого предприятия хватит на выпуск более 60 000 машин в год.

На фото: Geely Atlas
На фото: Geely Atlas

Под капотом у китайской версии полноприводного автомобиля располагается турбированный двигатель T-GDI с непосредственным впрыском топлива объёмом 1,8 литра мощностью 184 л. с., который идёт в паре с автоматической трансмиссией. Тест-драйв такого кроссовера не так давно был опубликован на страницах нашего онлайн-журнала.

2-5-1600x0-c-default

«Geely расширяет своё присутствие в Москве и регионах, привлекая к сотрудничеству сильных партнёров, которые соответствуют высокой планке стандартов бренда», — отметили в российском офисе компании. Новые дилерские центры будут работать в формате 4S, что отражает принципиально другое позиционирование бренда в РФ и его трансформацию согласно новой стратегии развития.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/article/gaj-bergojn-geely-ne-nado-otkreshhivatsya-ot-svoego-proishozhdeniya" target="_blank">Гай Бергойн, Geely: не надо открещиваться от своего происхождения</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings