Geely рассказала о первом полноприводном кроссовере, который будут продавать и в России

Geely NL3 получил версию с полным приводом и мультимедийную систему, поддерживающую Apple CarPlay. Автомобиль будет демонстрироваться в рамках автосалона в Пекине.

Geely NL3 — не обычный кроссовер, он является отправной точкой стратегии развития бренда в сегменте SUV. Дизайном занимался Питер Хорбери и сотрудники центров в Барселоне, Калифорнии, Гётерборге и Шанхае. Кроме передового дизайна, теперь NL3 отличается и своим оснащением — появилась полноприводная версия, а в списке опций — мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay, впервые на китайских кроссоверах.

geely_nl-3_20.jpeg



В активе Geely NL3 есть "атмосферник" объёмом 2.0 литра и мощностью 141 л.с. В пару к нему предлагаются шестиступенчатая механическая КП и "автомат" производства фирмы DSI.

Также для заказа доступна версия с турбированным мотором 1.8 литра мощностью 184 л.с. и пиковым моментом 285 Нм, распределение которого на все колёса происходит посредством муфты NexTrac. Для переднеприводного NL3 есть менее мощный вариант турбодвигателя с отдачей 163 л.с.


geely_nl-3_23.jpeg



"Настройкой ходовой части модели занималась британская инженерная компания MIRA, уделив особое внимание вопросу управляемости и сохранения комфорта при различных условиях эксплуатации", — отметили в компании.


geely_nl-3_16.jpeg



Ещё одной изюминкой кроссовера NL3 является поддержка Apple CarPlay. Информационно-развлекательный комплекс также поддерживает синхронизацию с гаджетами на ОС Android и мобильный интернет по стандарту 4G.

Салон обтянут кожей Nappa, оснащён системой контроля воздуха, доступны панорамная крыша, адаптивный круиз-контроль, камера кругового обзора.


geely_nl-3_4.jpeg

geely_nl-3_7.jpeg
geely_nl-3_3.jpeg


Кроссовер Geely NL3 будет доступен и в России. Производство для отечественного рынка планируется начать в 2017 году в Беларуси на заводе "БелДжи". Продажи в Китае начались в конце марта.

Напомним, что в 2017 году в РФ могут начаться поставки флагмана от другого китайского производителя — Lifan 820.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings