Geely уточнила сроки появления флагманского седана в России

В интервью порталу "Колёса.ру" генеральный директор Geely в России Игорь Овсянников рассказал, когда можно ждать объявления цен на новый Emgrand GT и появления автомобиля в дилерской сети бренда.

По словам Игоря Овсянникова, все работы по седану Emgrand GT, к примеру, получение сертификата ОТТС, практически уже завершены. "Думаю, что во второй половине ноября мы сможем объявить цену и начать принимать заказы", — сообщил "Колёса.ру" генеральный директор Geely в России. Также он добавил: "Конечно, основная масса машин поступит в салоны в начале 2017 года, но первые из них будут проданы ещё в текущем году. Все они собраны на заводе «Белджи».

На фото: Geely Emgrand GT. В Китае модель продаётся как Geely GC9
На фото: Geely Emgrand GT. В Китае модель продаётся как Geely GC9

В Китае модель предлагается с атмосферными двигателями объёмом 2.4 и 3.5 литра и турбированным двигателем 1.8 литра. Для российского рынка оставят вариант со 163-сильным турбомотором, который уже побывал на тест-драйве "Колёса.ру".

geely_gc9_15

Список оснащения Geely Emgrand GT довольно широкий, в него, в зависимости от комплектации, могут входить: адаптивный круиз-контроль, помощник при парковке, системы мониторинга "слепых" зон, слежения за разметкой, сиденья с подогревом и массажем, панорамная крыша, система кругового обзора и так далее.

Цена пока не называется, но можно предположить, что седан бизнес-класса будет стоить около полутора миллиона рублей.

На фото: салон Geely Emgrand GT
На фото: салон Geely Emgrand GT

Напомним, российская премьера Geely Emgrand GT состоялась на ММАС в конце августа. Вместе с седаном был представлен кроссовер NL-3, который является первой моделью компании с полным приводом.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings