Москвичи устроили пьяному лихачу суд Линча

Поздно вечером в среду в центре российской столицы автоинспекторы задержали нетрезвого владельца импортного кроссовера, который попытался скрыться после того, как нарушил правила дорожного движения и предпринял попытку избежать наказания, повредив два десятка авто.

Чрезвычайное происшествие случилось на Сухаревской площади на внутренней стороне Садового кольца.  Водитель южнокорейского "паркетника" Hyundai Terracan на большой скорости врезался в припаркованные на обочине машины.

В кроссовере виновника аварии сработала подушка безопасности. Тут же оказался сотрудник ГАИ. Однако заставить нарушителя выйти из внедорожника сразу не удалось. Милиционер решил применить силу, но нарушитель,  44-летний москвич, завел-таки поврежденный автомобиль и попытался задним ходом скрыться с места аварии. При этом, не рассчитав траектории движения, пьяный  автомобилист со всего маха ударил сначала Porsche Cayenne и Renault Logan, а затем протаранил еще несколько машин.

Всего водитель Terrakan разбил более десятка автомобилей, пишут "Вести" со ссылкой на ГИБДД Москвы. После того как Hyundai Terracan оказался зажатым в побитых им же машинах, нарушителя удалось вытащить из внедорожника.

Возмущенные владельцы пострадавших автомобилей попытались устроили над нарушителем самосуд. Виновник происшествия отбивался как от пострадавших, так и от сотрудников милиции. Водителю Hyundai автомобилевладельцы разбили лицо и положили на землю. Только после этого он успокоился.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings