GMC анонсировал «черные» версии Acadia и Terrain

Публичная премьера специальных версий внедорожников состоится через несколько дней в рамках Нью-Йоркского автосалона.

GMC не будет предлагать внедорожники Acadia и Terrain в исполнении Black Edition исключительно в кузове черного цвета – в гамме доступно несколько оттенков, а черной будет отделка, которая на стандартных моделях выполнена хромом. Кстати, первым версией Ultimate Black Edition обзавелся внедорожник GMC Yukon Denali.

GMC is expanding offerings for its premium SUV lineup with the 2

У модели GMC Terrain Black Edition, например, черными будут: 19-дюймовые колеса, решетка радиатора, корпуса боковых зеркал и шильдики. У Acadia дополнительно зачернят элементы светотехники, рейлинги и 20-дюймовые колеса.

Производитель заявляет, что за персонализацию автомобилей GMC готов заплатить каждый пятый клиент. Насколько будет дороже «черная» версия по сравнению со стандартной моделью, неизвестно. Если судить по схожим моделям Chevrolet Midnight Edition, то ценник увеличится приблизительно на 2 тысячи долларов. Новинки доберутся до дилеров летом текущего года.

Кстати, у пикапов Nissan тоже есть «черная» версия под названием Midnight Edition. Модель Titan в таком исполнении поступила на рынок в конце прошлого года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings