Honda готовит к премьере новый минивэн

В Сети появилось первое шпионское фото минивэна Honda Freed следующего поколения. Официальная премьера модели может состояться уже в августе.

Снимок автомобиля опубликовал в Твиттере пользователь с ником skyline-0315. Несмотря на камуфляж, видно, что дизайн экстерьера следующего Freed выполнен в новом фирменном стиле Хонды. В частности, с другими моделями японской марки минивэн будет роднить расположенная над решеткой радиатора широкая хромированная плашка.

На фото: новый Honda Freed

По неофициальным данным, новый Honda Freed получит бензиновый трехцилиндровый турбодвигатель объемом 1,0 литра, отдача которого пока не уточняется. Модель текущего поколения доступна в Японии с полуторалитровым четырехцилиндровым мотором мощностью 118 л.с., работающим в паре с вариатором. Нынешний Freed также предлагается в гибридной модификации. Автомобиль можно купить с шести- или семиместным салоном.

Предполагается, что премьера минивэна нового поколения состоится в Японии в августе 2016 года.

На фото: Honda Freed текущего поколения

Как ранее сообщал портал «Колёса.ру», скоро Хонда представит другой новый минивэн – Odyssey следующей генерации. Патентные изображения этого «японца» были опубликованы в конце прошлого года. Судя по картинкам, новый Одиссей станет похож на модели принадлежащего компании Honda премиум-бренда Acura.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings