Honda рассказала ещё об одной модификации Civic

На автосалоне во Франкфурте, который откроет свои двери 15 сентября, компания Хонда проведёт премьеру концептуального универсала Civic Tourer Active Life.

Своим новым концептом Honda намерена продемонстрировать, что функциональность и стиль могут сосуществовать вместе и необязательно идти на компромисс. Из названия модели – Civic Tourer Active Life – понятно, на кого ориентирована машина. Целевая аудитория – клиенты, ведущие активный образ жизни, поэтому багажное отделение универсала с секретом.

60537_Civic_Tourer_Active_Life_Concept.jpg



"Уникальная центральная компоновка топливного бака позволила нам использовать полезное пространство багажника по максимуму", – комментируют в Хонде. Секретом же является эстакада, которая приспособлена под перевозку двух велосипедов. Эстакада может быть трансформирована в опору, которая облегчает ремонтные работы над двухколёсным транспортным средством.


60535_Civic_Tourer_Active_Life_Concept.jpg



В списке аксессуаров значится специальный бокс на крыше, имеющий специальную аэродинамическую форму и предназначенный для перевозки обуви и шлемов. Также Honda Civic Tourer Active Life оснастили компрессором для накачки шин с встроенным манометром, отделениями для бутылок с водой и боксом с инструментами.


60534_Civic_Tourer_Active_Life_Concept.jpg



Кузов Honda Civic Tourer Active Life выкрасили в "нестандартный синий цвет", а крышу решили сделать серебристой. Автомобиль получил изменённый задний бампер и комплект 18-дюймовых легкосплавных дисков нового дизайна.


60533_Civic_Tourer_Active_Life_Concept.jpg



Сиденья обтянуты комбинацией замши и кожи, замшей отделаны также и дверные карты. Рулевое колесо, кресла, рычаг переключения передач, подлокотник получили прострочку синего цвета, вторящую кузову.


60536_Civic_Tourer_Active_Life_Concept.jpg


Концепт универсала для активной жизни оснастили двигателем 1,6 i-DTEC, который отметился в Книге рекордов Гиннесса как самый экономичный со средним расходом 2,82 литра.

Автосалон во Франкфурте станет местом премьеры ещё одной новинки Honda – десятого поколения Civic, которое будет представлено 16 сентября.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
11.09.2015 15:57
денис

Бокс для великов баловство конешн)Но хонда есть хонда.Вещь!

Если бы сосед не уговорил у него купить мерина так бы и дальше на хондах ездил.Собирался ехать за Хондой "Легенда",а тут мерин,да не на перделке турбовой 4 цилиндровой,а настоящий,честный v 6...Ну я и поплыл)

10 лет хонды юзал)А жена так до сих пор на "Дзазе" и гоняет)


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings