Hyundai i40 обрел новый мотор

Южнокорейская компания объявляет о старте продаж в России седана с новым двигателем GDI, который обеспечивает более экономичный расход топлива.

Версия i40 с силовым агрегатом объемом 2.0 л с системой непосредственного впрыска GDI мощностью 178 л.с. названа автопроизводителем Advance. В этой комплектации мотор агрегатируется с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и позволяет модели разгоняться до 211 км/ч.

Отличительной чертой седана i40 с двигателем 2.0 GDI в комплектации Advance является наличие задних боковых подушек безопасности, раздельного освещения для пассажиров заднего ряда сидений, панорамной крыши и характерной решетки радиатора с двумя хромированными горизонтальными полосами. Стоимость автомобиля в этой комплектации составляет 1 249 000 рублей.

Стоит ли Hyundai i40 своих денег, можете узнать в нашем тест-драйве.

Кроме того, новым предложением в модельном ряду Hyundai станет также версия i40 Advance в кузове "универсал". "Семейный" i40 Advance с двигателем 2.0 MPI мощностью 149,6 л.с. и автоматической трансмиссией предлагается по цене 1 249 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings