Hyundai показал интерьер нового универсала i40

Успешная работа немецких фоторепортеров, сумевших проникнуть в салон тестового прототипа модели i40 в ходе тестов автомобиля, вынудила руководство Hyundai разместить в Интернете официальный снимок интерьера нового универсала.

Стилистика салона Hyundai i40 напоминает дизайн интерьера купе Veloster, который, как и новый универсал, предстанет перед европейской публикой в марте на Женевском мотор-шоу. Особенно эффектно в кабине i40 смотрится симметричная центральная консоль с цветным дисплеем, расположенным на самом верху торпедо, и двумя наклоненными воздуховодами оригинальной формы. По душе придется будущим владельцам Hyundai i40 и четырехспицевое рулевое колесо, на котором находятся кнопки управления различными системами автомобиля. Правда, многофункциональная "баранка", вероятно, как и кнопка запуска двигателя, попадет в список дополнительного оборудования.

Модель i40 на рынки многих европейских странах поступит в качестве замены Sonata предыдущего поколения. Линейка двигателей, в состав которой как минимум войдут три мотора, включит один бензиновый агрегат объемом 2.0 литра и мощностью 170 л.с. и 1.7-литровый турбодизель, доступный в двух вариантах мощности: 115 и 136 л.с. Будущие владельцы Hyundai i40 получат право выбора между механической трансмиссией и коробкой передач с двумя сцеплениями.

Конкурент Volkswagen Passat, Ford Mondeo, Renault Laguna и Toyota Avensis в салонах официальных европейских дилеров появится в конце весны, во второй половине года начнутся продажи модели i40 в кузове "седан". Стоимость универсала Hyundai i40 пока не уточняется.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings