Hyundai Tucson следующего поколения: новые изображения

На днях в Сети были опубликованы свежие шпионские фотографии нового корейского кроссовера, благодаря которым мы можем более точно воспроизвести внешность будущей новинки.

Tucson нынешней генерации на конвейере не так уж давно – с 2015 года, а в прошлом году он пережил рестайлинг. Однако это не мешает корейской компании тестировать полностью новое поколение модели, которое в скором времени может выйти на рынок. Внешность будущего Tucson значительно отличается от нынешней модели: спереди появится крупная решётка радиатора, объединённая с фарами. При этом оптика будет «двухэтажной» как на новых кроссоверах Santa Fe и Palisade.

Стилистику боковин формирует пара подштамповок, первая из которых идёт на переднем крыле вдоль разъёма капота, вторая начинается с передней двери и упирается в задние фонари. Также есть подштамповки в нижней части боковых дверей. Судя по шпионским фотоснимкам, весьма оригинальным будет решение задней части кроссовера. Молдинг бокового остекления расширяется в направлении задней части и плавно переходит в окно багажной двери. Широкая выштамповка под нишу номерного знака также является местом для треугольных фонарей. Вполне возможно, они будут объединены между собой светодиодной полоской по последней автомобильной моде.

Премьера нового Tucson может состояться ближе к середине следующего года.

Сегодня в России кроссовер нынешнего поколения предлагается по цене от 1 499 000 рублей за бензиновую двухлитровую 150-сильную модификацию с передним приводом и «механикой». Полноприводный вариант с «автоматом» и тем же двигателем обойдётся минимум на 250 тысяч дороже. Самым же мощным и дорогим является дизельный 185-сильный 2.0 CRDi – от 1 899 000 руб.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
6 комментариев
19.10.2019 20:01
Алексей
Ну насчет "точности фотошопленных кусочков комуфляжа" - это я не уверен.  Но в целом концепия уже постепенно проглядывается... 
На этих изображениях (собранных из кусочков комуфляжа в фотошопе...) конечно можно примерно понять дизайн, но лучше подождать официального релиза и премьеры. 

Тот чувак (см. автограф внизу фото), который набросал по частям на компе эти изображения из кусочков "незакомуфлированных приоткрытых частей кузова" - явно хотел словить хайп на этих изображениях.

19.10.2019 20:44
Bezerok
Я б лучше пежо 3008 взял, он качественнее по сборке и материалам, европеец как никак, техничка, салон и опции тоже на самом высоком уровне, даже массаж есть! Цена содержания и обслуживания тоже будет дешевле. Лично для меня выбор очевиден.

21.10.2019 09:07
Dedushka_betmena
Будет лонг версия? 

21.10.2019 11:30
desperado01
всегда прикалывали рендеры от колёс - берется текущая модель и пришпандориваются передок и задок от прототипа. вы хоть смотрите при этом на фото новых моделей, ведь совершенно не соответствуют общим силуэтам и пропорциям!
тот же туксон: https://www.carscoops.com/2019/10/2021-hyundai-tucson-drops-heavy-camo-to-reveal-sporty-body/

21.10.2019 20:42
-Евгенич-
тот "чувак" (на крыльце у шалмана научился общаться?) немного ошибся. у Тушкана явно и наконец-то двери будут закрывать пороги:



17.12.2019 15:23
Dedushka_betmena
Сделайте пожалуйста рендеры на 7 местный Cadillac XT4

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings