Hyundai зовет на бесплатный техосмотр и пикник с хот-догами

Владельцев любых автомобилей в Монтгомери, штат Алабама, приглашают принять участие в акции Hyundai Before Service Experience Tour, которая пройдет 19 октября на сборочном заводе корейской компании.

На официальном мероприятии сертифицированные механики Hyundai Motor America проведут бесплатный технический осмотр автомобилей, в который входит проверка состояния жидкостей, лампочек, аккумуляторов и давления в шинах. Владельцы автомобилей также смогут получить бесплатную консультацию у специалистов касательно технического обслуживания транспортных средств.

Помимо того, Hyundai покажет новые модели Sonata, Tucson, Santa Fe, Elantra и Genesis G90, а также расскажет о новых технологиях и объяснит, как ими пользоваться. В конце акции участников пригласят на бесплатный пикник с гамбургерами и хот-догами.

Фрэнк Феррара, исполнительный вице-президент Hyundai Motor America по качеству обслуживания, сообщил, что аналогичное мероприятие проводилось и в прошлом году. Господин Феррара считает, что подобного рода акции являются хорошей возможностью привлечь внимание водителей к важности ухода за автомобилями. "Вы будете удивлены тому, что найдут некоторые из наших механиков", — сообщил Фрэнк Феррара.

Напомним, на днях автомобили брендов Hyundai и BMW назвали самыми технологичными. Накануне корейская марка показала официальное изображение "заряженного" концепта на базе хэтчбека Veloster.  

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings