Индийские тюнеры кардинально изменили внешность Ford EcoSport

Создавая пакеты доработок для автомобилей,  специалисты по тюнингу, как правило, придерживаются заповеди "не навреди", однако далеко не всегда их работы можно признать удачными.

Одними из первых боди-кит для нового бюджетного кроссовера Ford EcoSport подготовили тюнеры индийского ателье DC Design, широко известные своими смелыми и нестандартными работами.

Креативные сотрудники компании полностью изменили дизайн передней части кузова "паркетника", сделав из автомобиля модель, которую можно смело снимать в фантастических фильмах про далекое будущее. Установка новой решетки радиатора, чей дизайн рассчитан, что называется, на любителя, модернизированного бампера и иной головной оптики совершенно преобразила внешность кроссовера. Фордовскую эмблему тюнеры скромно заменили на логотип индийского ателье.

Ford EcoSport от DC Design

Интерьер Ford EcoSport  выглядит намного интереснее экстерьера и  не уступает по роскоши седанам представительского класса. В кожаном салоне появились раздельные задние кресла с электрорегулировками, дополнительный блок климат-контроля для пассажиров "галерки", мультимедийный комплекс с двумя LCD-мониторами и амбиентная подсветка, создающая особый уют.

Ford EcoSport от DC Design

Напомним, что в России Ford EcoSport появится в продаже у официальных дилеров в октябре следующего года. По слухам, базовая цена кроссовера составит 630 000 рублей, топовая версия машины обойдется будущему владельцу в 900 000 рублей.

Ford EcoSport от DC Design

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings