Infiniti открывает в Москве свою школу водительского мастерства

Компания Infiniti совместно с дилером открыли школу водительского мастерства на базе центра "УСервис+". Торжественное открытие состоялось накануне в рамках праздничных гуляний, посвященных Масленице, на автодроме "Нижние Мневники" в Москве.

Гости мероприятия, прошедшего в традиционном стиле русского праздника, смогли увидеть возможности премиальных японских автомобилей Infiniti на зимнем треке, по достоинству оценить их потенциал и в целом ближе познакомиться с продукцией бренда, а также пообщаться с инструкторами школы, среди которых есть известные гонщики и другие эксперты в данной области.

_____ ________ _______ (1).jpg



Обучение в ШВМ ведется по трем программам — Base, Advanced и Expert. В числе инструкторов знаменитый гонщик Дмитрий Полонский, который победил этап VLN 10 Nurburgring (SP4 T) в составе команды G-Drive Racing, а также эксперт программы "Москва рулит" на телеканале Москва-24 Илья Каменский, КМС по автоспорту и неоднократный призер российских соревнований.

Учебный курс помогал разрабатывать заслуженный мастер спорта и 14-кратный чемпион России по ралли, трековым и кольцевым гонкам с более чем 25-летним опытом в автомобильном спорте пилот Сергей Успенский. Специалисты в своей области позволят каждому ученику Школы научиться использовать максимум возможностей своего Infiniti вне зависимости от условий будет ли это скоростная трасса, заснеженная дорога, бездорожье или тесные городские магистрали.


_____ ________ _______ (3).jpg



Для тех, кто интересуется новостями от компании Infiniti: не так давно было опубликовано первое фото концепт-кроссовера QX30, премьера которого ожидается на международном автосалоне в Женеве в марте 2015 года. Шоу-кар продемонстрирует направление развития бренда Infiniti в сегменте премиальных компактных автомобилей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings