Isuzu анонсировала обновлённый внедорожник MU-X

Таиландское подразделение компании Isuzu опубликовало видеотизер рестайлингового всепроходца MU-X.

Внедорожник Isuzu MU-X был впервые представлен в 2013 году, модель построена на базе пикапа D-Max, который, в свою очередь, делит платформу с Chevrolet Colorado. Всепроходец Исузу разработан, прежде всего, для рынков Азии и Австралии.

Судя по видео, после рестайлинга MU-X получит новые фары со светодиодными полосками дневных ходовых огней, иные передний бампер, решетку радиатора и фонари, а также 18-дюймовые диски колес. В салоне появятся новые материалы отделки.

По предварительным данным, двигатели у модели останутся прежними. В Таиланде дореформенный Isuzu MU-X доступен с турбодизелями 1.9 и 3.0 мощностью 150 и 177 л.с. соответственно. Моторы сочетаются с шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом». Внедорожник предлагается в моно- и полноприводной модификациях.

Официальная премьера обновленного MU-X состоится в марте текущего года.

Напомним, в России внедорожник Isuzu не продается, зато у нас можно купить пикап D-Max. Грузовик стартовал на нашем рынке в прошлом году. Модель доступна с полным приводом и турбированным дизельным мотором 2.5 с отдачей в 163 л.с., работающим в паре с шестиступенчатой «механикой» или пятидиапазонным «автоматом». Цена пикапа начинается с 1 765 000 рублей. Кстати, в феврале 2017-го до России добрался еще и «прокачанный» D-Max Arctic Trucks.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings