Jaguar F-Pace появится в России уже в июне

Как сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту "Колёса.ру" директор по продажам Jaguar Land Rover — Россия Алексей Шилыковский, планы компании начать в июне продажи кроссовера Jaguar F-Pace пока не претерпели никаких изменений.

"В июне у нас стартует новая модель, спортивный SUV Jaguar F-Pace, которая, по нашим прогнозам, возьмет на себя как минимум половину объема запланированного увеличения продаж, — уверяет директор по продажам Jaguar Land Rover — Россия. — Как мы знаем, кроссоверы у нас очень популярны, а согласованная цена, по которой мы планируем начинать продавать этот автомобиль, выглядит весьма привлекательно".

01.jpg



Линейка двигателей включает в себя экономичные и тяговитые "дизели": четырехцилиндровый, объемом 2.0 литра и мощностью 180 л.с. и 300-сильный V6 объемом 3.0 литра. Бензиновый трёхлитровый V6 предлагается в версиях мощностью 340 и 380 л.с. Во всех комплектациях новинка идёт с полным приводом и автоматической коробкой передач.


02.jpg



Кузов автомобиля на 80% изготовлен из алюминиевых сплавов. Технология Adaptive Surface Response (ASR) делает полный привод нового F-Pace по-настоящему эффективным решением для движения по любым дорогам, а система All Surface Progress Control (ASPC) гарантирует оптимальное сцепление c покрытием и плавный старт.


03.jpg


Автомобиль оснащен новейшей мультимедийной системой InControl Touch Pro с 10,2-дюймовым сенсорным экраном, а также целым арсеналом систем помощи водителю, включая систему предупреждения о выезде с полосы движения, систему удержания полосы движения, систему распознавания дорожных знаков и интеллектуальный ограничитель скорости.

В России кроссовер будет продаваться в комплектациях Pure, Prestige, Portfolio, R-Sport, S и First Edition. Цены на новый F-Pace были объявлены в марте.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings