Jaguar от «Независимости» на неделе моды в Москве

Компания «Независимость» в очередной раз выступила совместно с представительством Jaguar Land Rover Россия в качестве спонсора «Недели моды в Москве» – престижного мероприятия, которое завоевало признание не только в России, но и за рубежом, и отражает последние тенденции в области национального дизайна и моды.

В течение недели с 25 по 31 октября Гостиный Двор стал площадкой для показов сезонных коллекций класса prêt-a-porter как уже известных модельеров (Вячеслав Зайцев, NINA DONIS, Алёна Ахмадуллина, Александр Арнгольдт, TRUSSARDI и др.), так и талантливых молодых дизайнеров из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Италии.
Новый Jaguar XK вызвал у всех участников и профессионалов мира моды еще больший ажиотаж и внимание. Безупречный стиль и элегантность новой, впервые представленной модели спортивного Jaguar делают XK несомненным лидером сегодняшней российской автомобильной моды. Новый Jaguar XK является достойным продолжением традиции компании Jaguar создавать красивые, мощные и стремительные спорт-кары. Стильный дизайн кузова, великолепное оформление интерьера сочетаются с высокими техническими характеристиками, отличной динамикой, высоким уровнем безопасности и оснащенности различным оборудованием, а также изумительным качеством изготовления.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings