Jeep Renegade "сплавили" на олимпийской трассе по рафтингу

Внедорожные системы помощи Jeep Renegade решили проверить на трассе комплекса для рафтинга (сплав по рекам). Внедорожник испытание тоннами воды выдержал, доказав, что его четыре колеса удержат вас на месте в самой экстремальной ситуации.

Комплекс олимпийского стандарта расположен в британском Уэльсе. Пилотировать Renegade пригласили сноубордистку Эйми Фуллер, которая призналась, что занервничала, услышав звук воды. Ещё бы! Поток объёмом более четырёх тонн в секунду — не шутки.

jeep-renegade-drives-white-water-rafting-course (5).jpg

jeep-renegade-drives-white-water-rafting-course (1).jpg
jeep-renegade-drives-white-water-rafting-course (3).jpg



"Да, когда зашумела вода, мне стало немного страшно, но потом, пройдя несколько метров и встав на нужный курс, я расслабилась и начала получать удовольствие. Это было реально круто, — делится впечатлениями 24-летняя Эйми, — ведь не каждый день удаётся сплавиться по трассе для рафтинга на автомобиле!"

Дистанция, пройденная на Jeep Renegade, составила 250 метров. Перепады высоты в некоторых местах превышали девять метров.




Несколько дней назад Jeep Renegade стал холстом для нанесения карты Древней Африки, которая проявлялась лишь после того, как температура кузова превысит 30 градусов. Если этот предел не достигнут, то кузов остаётся тёмным. Автомобиль был создан в рамках рекламной кампании для игры Uncharted 4, вышедшей на консоли Sony PlayStation.

В России Jeep Renegade можно купить начиная с ноября 2015 года. Цена на внедорожник — от 1 235 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings