Jeep Wrangler трансформировался в «Черного ястреба»

Британский эксклюзив для американского внедорожника. Jeep Wrangler получил программу тюнинга от Chelsea Truck Company (Kahn Design).

Специалисты тюнинг-компании Chelsea Truck Company провели масштабную работу над внедорожником и дали проекту имя Black Hawk. Внешность автомобиля изменилась за счет широкого кузовного обвеса и уникальной цветовой гаммы.

Тюнинг Jeep Wrangler
Тюнинг Jeep Wrangler

В передней части фирменная радиаторная решетка Jeep уступила место новой, с четырьмя прорезями в окружении «дымчатой хромированной» головной оптики. Задняя часть практически не изменилась, за исключением появления четырех толстых выхлопных патрубков и названия компании на чехле запасного колеса.

Тюнинг Jeep Wrangler
Тюнинг Jeep Wrangler

Чтобы повысить внедорожные характеристики модели, специалисты Chelsea Truck Company, принадлежащего компании Kahn Design, установили 17-дюймовые колеса черного цвета, обутые в резину Cooper Discoverer.

В салоне Black Hawk сразу бросаются в глаза эргономичные сиденья, обтянутые мягкой перфорированной кожей. Она также используется для подлокотников, дверных панелей и других элементов интерьера.

В техническом плане никаких изменений. Внедорожник оснащается стандартной 2,8-литровой дизельной «четверкой» мощностью 200 л.с. и 460 Нм, или же бензиновым 3,6-литровым мотором PENTASTAR V6 с отдачей 285 л.с. и 352 Нм.

Jeep Wrangler Black Hawk от Chelsea Truck Company оценивается от 49 995 фунтов (около 4 322 000 рублей) за модификацию в 2-дверном кузове и от 52 995 фунтов (порядка 4 581 000 рублей) в 4-дверном.

Недавно Jeep представил специальную версию Wrangler в честь юбилея оригинального "Виллиса".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
17.08.2016 12:14

Бордовый салон - отлично!!! И зеленый металлик красивый цвет, уж точно необычный среди наших широт. Вообще очень интересны у них эти разновидности комплектаций: Sahara и Rubicon. Здесь, учитывая габариты, кажется, Rubicon представлен? Jeep как-то не устает удивлять. Хороший американец, не могу даже найти, к чему б придраться)


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings