Эксклюзивный тест-драйв Lada Vesta от президента АВТОВАЗа Бу Андерссона. Видео

Колёса.ру накануне старта производства Lada Vesta в Ижевске попросили господина Андерссона лично представить самую ожидаемую Ладу 2015 года, рассказать о её особенностях, главных «козырях» и конкурентах и ответить на главный вопрос – купил бы он Весту для себя.

Президент АВТОВАЗа во время поездки за рулём новенькой Lada Vesta отметил принципиальные отличия модели от существующего модельного ряда бренда. Автомобиль был создан российскими инженерами для российских условий. Андерссон подчеркнул, что при создании Весты особый фокус был сделан на комфорте салона, и назвал один из самых весомых аргументов в пользу покупки именно этого автомобиля.


Андерссон сказал, что к сегодняшнему дню, дню старта серийного производства Lada Vesta, все готовы – и команда предприятия, и команда поставщиков. Предварительно было собрано порядка 400 экземпляров Весты. Обо всём остальном – в видеопрезентации Lada Vesta президентом АВТОВАЗа.

N8E_7501.jpg


Напомним, что корреспондент Колёса.ру находится в Ижевске, на заводе, с конвейера которого вот-вот торжественно сойдёт первая серийная Веста. Мы ведём прямой репортаж с места событий и приглашаем вас вместе с нами встретить новую веху в истории Lada.

Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
25.09.2015 19:57
Александр Марахов

Жаль только одно, почему это сделали французы и японцы, а не русские!


26.09.2015 15:08
Dmitriy Elsukov

Так наши и сделали :-) Увы есть пара навязанных альянсом агрегатов и конструкторских решений но все же в целом это российский автомобиль созданный на новой,собственной платформе.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings