Какие дороги перекроют в новогоднюю ночь

Для смельчаков, которые в новогоднюю ночь решат въехать в центр мегаполисов на своих автомобилях, опубликована информация о грядущих перекрытиях дорог из-за массовых празднований.

В новогоднюю ночь московские власти перекроют для движения автотранспорта 10 столичных улиц. В связи с проведением массовых мероприятий с 21:00 час. 31 декабря до 2:00 час. 1 января будет действовать запрет на движение автомобилей на Тверской улице, от Пушкинской до Манежной площади, и улице Охотный Ряд, от Манежной до Лубянской площади, сообщает портал auto.mail.ru.

Кроме того, ограничат движение по улице Богданова, от Солнцевского проспекта до пересечения с улицей Попутной. Попутная улица будет закрыта для автомобилистов с 12:00 час. 31 декабря до 01:30 час. 1 января. Улица Варварка, Москворецкая набережная, Большой Москворецкий мост и Москворецкая улица будут закрыты с 23:50 час. 31 декабря до 00:50 час. 1 января по причине запуска фейерверков.

Также с 00:50 час. до 01:10 час. 1 января будущего года нельзя будет проехать по улице Косыгина в районе смотровой площадки Воробьевых гор, а также по Юрловскому проезду и проезду Дежнева, а с 12:00 час. 31 декабря до 01.30 час. 01 января — по улице Богданова, от Солнцевского проспекта до пересечения с улицей Попутной и Попутной улице.

В центре Санкт-Петербурга будет перекрыто движение транспорта из-за проведения шоу фейерверков. Движение транспорта по Дворцовой набережной, Дворцовому и Троицкому мостам будет прекращено 1 января 2013 года с 1:30 час. до 3:00 час.

Традиционно основные гуляние в Северной столице в новогоднюю ночь пройдут на Невском проспекте, часть которого станет пешеходной зоной от Фонтанки до Дворцовой площади, сообщает портал info-altai.ru.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings