Kia не боится кризиса на российском авторынке

Президент компании Kia Motors Rus рассказал о том, что южнокорейский производитель не стал уменьшать размер инвестиций в развитие на российском рынке, несмотря на кризис.

Многие автопроизводители пересмотрели свои стратегии по развитию на российском рынке из-за экономического кризиса. Однако южнокорейская компания Kia не из их числа. Корреспондент портала "Колёса.ру" пообщался с президентом "Киа Моторс Рус" на модном показе Ruban:Сонг Хван Ким рассказал о том, что инвестиционный план Kia в среднесрочной перспективе остался неизменен.

9X4jW8AaaFw.jpg

На фото: президент Kia Motors Rus Сонг Хван Ким



"Компания Kia продолжает инвестировать в российский рынок даже в условиях кризиса, сохраняя для себя основополагающую цель – завоевать любовь российских потребителей", – сказал глава Kia Motors Rus.

Президент российского представительства не стал раскрывать данные о размерах инвестиций, однако поделился информацией о ближайших планах компании в России: "Мы продолжим выпускать новые и обновлённые модели, развивать дилерскую сеть, поддерживать местное производство и инвестировать в клиентские услуги (специальные предложения, встречные продажи, перепродажи)", – пояснил Сонг Хван Ким.


На фото: российский бестселлер Kia Rio



Напомним, сейчас Kia выпускает свой бестселлер российского рынка — модель Rio в кузовах седан и хэтчбек — на мощностях петербургского предприятия Hyundai. Производство нескольких моделей также налажено на калининградском заводе "Автотор", в их числе популярные в РФ cee`d, Sorento, Sportage, а также новые кроссоверы Soul и Sorento Prime.


На фото: флагманский седан Kia Quoris



Не так давно стало известно, что компания обновила комплектации Kia Sorento второго поколения. Такое решение было принято из-за пожеланий клиентов. Благодаря обновлению списка модификаций появилась базовая комплектация Classic, которая стала более доступной для покупателей. Цена модели теперь стартует с отметки 1 424 900 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
4 комментария
13.11.2015 17:02
Алексей Лебедев

Правильно, а чего Киа бояться? У них и так все неплохо даже в кризис.


14.11.2015 17:24
Дмитрий Аверкин

"Всё неплохо", - горе-аналитик, гляньте на обвалившиеся вдвое продажи cee'd-а и Sportage, и поймёте, что лишь отчаянный демпинг на Rio (ау, ФАС?) позволяет KIA выглядеть не столь бледно.


14.11.2015 18:04
Алексей Лебедев

И что??? Сравни с другими! Да, продажи упали, но не так сильно. У большинства положение в несколько раз хуже!!! А наш дорогой АвтоВАЗ вообще в опе. Корейцы на рынке себя чувствуют очень даже хорошо на фоне других!


14.11.2015 22:06
Дмитрий Аверкин

Ау, гараж? )) Читать умеем? Или только орать многовосклицаниями? ) Я-то как раз сравнил, и вижу, что кроме продаж "риосолярисов" корейцам на нашем рынке хвастаться нечем от слова "вообще".


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings